Дмитрий комаров осуществил мечту звезды легендарного сериала рабыня изаура, новая рубрика

Опубликовано: 21.9.2017
дмитрий комаров осуществил мечту звезды легендарного сериала рабыня изаура

В пятницу, 19 октября, в столичном кинотеатре Оскар (ТЦ Гулливер) состоялась презентация нового бразильского сезона программы Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым. Поддержать экстремала-путешественника пришли многие звезды украинского шоу-бизнеса, в том числе: Надя Дорофеева, Артем Гагарин, Вера Кекелия, Игорь Кузьменко, Соломия Витвицкая, Максим Ежов, Анна Тринчер, Роман Дуда, Руслан Сеничкин и Яна Цибульская.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова намерена исполнить самый экстремальный номер за свою карьеру в грандиозном концертном шоу Королева ночи. Специально для этого в Европе создают травмоопасную конструкцию, которая обойдется эпатажной артистке в 10 000 долларов. Фотографии с подготовки номера и все подробности можно узнать в нашем материале.

Смотри видео о том, как Дмитрий Комаров готовился к экспедиции в Бразилии:

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что на беременную звезду популярной программы о путешествиях Орел и решка Натали Неведрову наехал автомобиль. Российская телеведущая находится на пятом месяце беременности, поэтому информация о ДТП стала настоящим потрясением для ее многочисленных поклонников. На данный момент уже известно состояние ведущей и ее малыша.

«Хочу поблагодарить Дмитрия за приглашение. Он реализовал мою мечту. Я очень хотела посетить эту часть мира, Восточную Европу. Спасибо!» — обратилась Луселия к Дмитрию Комарову, который ранее сообщил, когда выйдет его книга о путешествиях. 

На вечеринке также присутствовал специальный гость — Луселия Сантуш, всемирно известная бразильская актриса, звезда легендарного сериала 80-х годов Рабыня Изаура. Она с удовольствием отвечала на вопросы о своей карьере и рассказывала о съемках в программе Мир наизнаку.



Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Во время общения с представителями СМИ Луселия Сантуш призналась, что любит путешествовать. Несмотря на это, актриса еще ни разу не бывала в странах постсоветского пространства. Поэтому поездка в Украину стала для нее настоящим приключением.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться