Видео как выйти из кризиса, от наших читателей

Опубликовано: 29.2.2020
видео как выйти из кризиса

Нормально ли для здорового человека раз в несколько лет испытывать кризис и обретать новые желания, смыслы, круг общения? Что чаще всего становится причиной кризиса? Можно и нужно ли этого избегать? Что делать, когда кажется, что Бог нас не слышит? Что такое «черная полоса»? Как не бояться посмотреть на себя со стороны? Как себя вести, если настигает апатия? Можно ли ускорить выход и кризиса? «Само пройдет» или обратиться к специалисту? Как быть человеку, который осознал, что ему не удалось реализовать свое предназначение? Можно ли спокойно преодолевать кризисы, не обладая бойцовским характером?

Из студии в Санкт-Петербурге вам служили: ведущие Игорь и Анжела Соколовы и предприниматель Руслан Елишев. Господу хвалу воздала группа прославления церкви «Слово жизни»!

Кризис личности (личностный кризис) – это критический момент в функционировании личности, находящейся в ситуации, когда реализация жизненного замысла оказывается крайне затруднительной или невозможной. В прямом эфире из Петербурга мы поговорили о причинах кризисов, о том, как научиться их преодолевать, и о том, что делать, если кризис затянулся.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться