Документы для оформления визы на кипр для россиян в 2019 году, обновлено

Опубликовано: 19.3.2019
документы для оформления визы на кипр для россиян в 2019 году

Кипр – это остров, который фактически поделён на два частично независимых государства – Основной Южный Кипр (более известен как греческий) и Северный (известен также как турецкий). Первый входит в Европейский Союз и в скором времени может стать частью Шенгенской зоны, второй является более закрытой территорией под контролем Турции.

Всё об отдыхе на Кипре —  на видео.

Срок действия загранпаспорта не должен истекать раньше, чем через 6 месяцев после въезда на Кипр.

Процесс оформления визы на Кипр для россиян происходит на английском языке. В случае, если национальная виза острова оформляется впервые, то никаких отпечатков пальцев сдавать не нужно. Также все документы можно сдать в электронном формате при помощи официального сайта кипрского консульства.

В зависимости от типа вашего визита вам придётся оформить одну из следующих виз. Список необходимых документов может также различаться в зависимости от типа вашей визы:

После отправки анкеты на электронную почту, спустя некоторое время (не более суток), должно прийти извещение. Если вам дали добро на выдачу визы, то распечатайте его в формате A4 и позже представьте в аэропорту Кипра при пересечении границы. Также работникам аэропорта придётся представить ваш загранпаспорт для вклейки визы и данные о вашей платежеспособности.

Существует список стандартных документов, который у вас запросят при оформлении любой кипрской визы. Данный список выглядит следующим образом:

Телефон (а также Viber и WhatsApp) + 7 985 123 55 59 Тамара Куб, e-mail: visasam@mail.ru

Заявки можно оставлять круглосуточно (24 часа в сутки, 7 дней в неделю).

Мы оформим вам электронную визу на Кипр за 1 день, таким образом вам не нужно будет заполнять анкету,

Присылаете документы нам и через 1-2 дня получите готовую визу на свой электронный почтовый ящик.

С нами процесс оформления визы будет лёгким и быстрым.

собирать документы и тратить свое время

Граждане России могут без особых сложностей попасть на Кипр, несмотря на имеющийся визовый режим. Вы можете находиться на острове по действующей Шенгенской визе, национальной визе или специальной провизе, которая оформляется через интернет. Она разрешает нахождение на острове в течение 90 дней.

Цена всего лишь 1500 рублей  990 рублей (срок действия акции ограничен, и в любое время цена может стать прежней). От вас нужно:

Образец справки с места работы на русском языке (скачать), английском языке (скачать).

Мы поможем вам получить визу на Кипр в кратчайшие сроки. Телефон (а также Viber и WhatsApp) + 7 985 123 55 59, e-mail: visasam@mail.ru

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться