Как продлить жизнь колготкам, обновление

Опубликовано: 19.7.2018
женские лайфхаки: как продлить жизнь колготкам

Очень часто рвутся колготки и ты не знаешь что делать? Колготки очень дорогие и вы не можете позволить себе покупать каждый раз, как сделаете зацепку? Решение есть! 4 хитрости, которые продлят жизнь вашим колготкам и сохранят ваши деньги.

Хитрость №3 – Лак для волос

Проект «Все буде добре» провел эксперимент, вследствие чего была доказана эффективность лака для волос! После приобретения колгот сразу обработайте колготы лаком для волос. В течение нескольких минут лак высыхает и становится незаметным. ВАЖНО: нанести минимальное количество лака, отдаленно от колгот.

Очень удивительно, однако именно испытание холодом делает капронки гораздо прочнее. Поместите колготки в морозилку на 6 часов, и тогда они станут менее восприимчивы к зацепкам. Конечно, это не сделает и полностью неуязвимыми, но в таком состоянии они прослужат вам дольше.

Хитрость №4 – Стирка

Хитрость №2 – брать колготки строго по размеру

Многие женщины ошибочно полагают, что если колготы хорошо тянутся, то лучше взять на размер меньше. Даже если в содержании имеется оптимальный состав эластина, это не значит, что стоит растягивать их больше положенного – вследствие чего они скорее рвутся.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Если вы хотите, чтобы колготы прослужили вам дольше, стирайте их после каждой носки. Очень важно использовать хозяйственное мыло, а не порошок. Также оптимальной температурой для стирки колгот является 30-40 С.

Хитрость №1 – заморозка

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться