Лайфхак: пик финансового кризиса

Опубликовано: 19.12.2017
пик финансового кризиса

На антикризисном вебинаре во вторник я рассказал о тех людях, кому особенно сильно "достанется" от финансового кризиса, который вот-вот придет в Россию.

для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

Спасибо большое за этот вебинар. Иногда и не задумываемся, что не все мысли в нашей голове это наши мысли. Заставляете нас думать, найти смелости чтоб увидет и назвать настоящие причины за то финансовое положение, в котором находимся . А самое главное- готовы делиться своими знаниями и помогли бы тем, которые не только хотят ,но и готовы учиться , меняться и действовать так что сумели не только снизить неблагоприятные последствия, но и вырваться из заколдованного круга. Спасибо большое за этот вебинар , за отдачу, за честность , за понимание !

 

Помните, что финансовые кризисы приходят и уходят - а жизнь продолжается!

 

Мы уверены, что ЭТИ ЗНАНИЯ помогут Вам спокойно пройти пик финансового кризиса и снизят его неблагоприятные последствия для Вас и Вашей семьи.

Мы с Николаем Мрочковским, со своей стороны, подготовили для Вас специальный АНТИКРИЗИСНЫЙ ПАКЕТ, куда собрали свои самые лучшие тренинги по увеличению доходов и личным финансам.

 

Интересный совет по поводу ПИФов. До этого я слышала расхожую и диаметрально противоположную рекомендацию: «На спаде покупай, на росте продавай». И примечательно, что рекомендацию о выходе из ПИФов дает сотрудник КУА.Хотелось бы увидеть комментарий Александра Евстегнеева по этому поводу.Спасибо.

 

Спасибо, Александр, за комментарий. Теперь все легло по полочкам: Виталий — тактик, Вы — стратег. Отсюда и разные подходы: для краткосрочных и для долгосрочных финансовых целей. Еще раз благодарю!

Подробнее про АНТИКРИЗИСНЫЙ ПАКЕТ читайте ЗДЕСЬ

 

Подробнее про АНТИКРИЗИСНЫЙ ПАКЕТ читайте ЗДЕСЬ

P.S.

Я попросил Виталия Кудерева, Управляющего активами инвестиционной компании, поделиться своими рецептами - что делать в предверии финансового кризиса?

 

No related posts.

Внимательно прочитайте этот проверочный Список, поищите себя - нет ли Вас или Ваших родных и близких среди перечисленных групп людей?

Если Ваш ответ "ДА", то срочно что-то предпринимайте!

 

Наталья, Виталий излагает свою точку зрения.он мыслит как человек, которому доверили управлять чужие деньги. это его зона ответственности, поэтому он мысли как спекулянт — его задача приумножить деньги клиента за короткий промежуток времени.я мыслю = как стратег, мне пофиг на финансовый кризис, потому что я создал множественные источники дохода.в отношении ПИФов у меня долгосрочный подход. и этому подходу, действительно, противоречит высказывание Виталия.но у нас разные цели, поэтому мы и достигаем их разными инструментами и методиками.Виталий прав относительного своего подхода.я же ПИФы продавать не буду, потому что это противоречит моей стратегии.какая у Вас стратегия я не знаю, решать вам

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться