Лаки даймонд рич, обновление

Опубликовано: 17.6.2018
лаки даймонд рич

Материал в тему: Мария Кристерна: женщина-вампир.

Материал в тему: Самая татуированная женщина в мире Джулия Гнуссе.

Сейчас Лаки Даймонд Рич удачно выступает с авторскими представлениями: глотает шпагу, жонглирует, успешно исполняет трюки на 4-метровом одноколесном велосипеде. Рекордсмен обожает уличный перфоманс, удивляя и шокируя людей необычным внешним видом. Lucky уверен, что тело- его полноправная собственность, и если он имеет возможность красить его по собственному вкусу, то зачем себе отказывать.

Лаки Даймонд Рич добился всемирного признания и широкой популярности благодаря маниакальной страсти к татуировкам. Увлечение позволило эпатажному мужчине попасть в Книгу рекордов Гиннесса, и до сих пор побить его достижение не удалось никому. Как получилось, что кожа новозеландца забита татуировками на 360 %? Узнаете далее.

Как вы считаете, не зашел ли он запредельно далеко в своем стремлении к совершенству? Напишите о своих впечатлениях в комментариях ниже.

Сложно представить, сколько боли и неприятных ощущений испытал Lucky Diamond Rich, так как на теле существуют участки, где кожа тоненькая, и кость отчетливо прощупывается.

Сложно рассмотреть что-нибудь конкретное среди татуировок господина Рича. Попробуем разобраться в хитросплетениях изображений на его коже:

Фото экстравагантного чудака с завидной популярностью стали появляться в сети интернет и периодических изданиях. Мужчина стал частым гостем на телевизионных шоу, и его популярность, как и мечтал маленький Лаки, достигла мирового масштаба.

Будет интересно: Зомби Бой– еще один сверхтатуированный парень.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться