Лифтинг его виды и способы реализации, от наших читателей

Опубликовано: 5.9.2017
лифтинг его виды и способы реализации

 

Не стоит думать, что процедуру подтяжки можно выполнить лишь при хирургическом вмешательстве – это огромное заблуждение. В первую очередь, тонус кожи и её молодость, можно поддерживать посредством различных косметических средств узкого спектра действия. То есть, включить в ежедневный уход за кожей: крема, сыворотки и эликсиры, содержащие в своём составе природный коллаген.

Еще несколько десятилетий назад, женщины считали, что правильный уход за кожей состоит лишь из её очищения и увлажнения. Различные процедуры по подтяжке кожи воспринимались, как «табу» и считались чем-то зазорным. Но, с развитием различных областей в сфере косметологии, наличием агитирующих рекламных кампаний и доступностью информации, вопрос лифтинга стал наиболее актуальным среди женщин разных возрастных категорий. Ведь, здоровая и подтянутая кожа – главный показатель ухоженной женщины.

 

Одними из наиболее безопасных и результативных процедур омоложения стали, также, биоревитализация и нитевая подтяжка. В первом варианте, действия направлены на инъекционное наполнение кожи необходимыми веществами для замедления её старения. Процедура популярна среди разных возрастных категорий и является достаточно доступной, в сравнении с другими.

Стоит отметить, что не запрещается применять комбинирование доступных методик, при этом, необходимо ответственно подходить к данному вопросу. Консультация косметолога или дерматолога обеспечит наиболее безопасное и результативное их сочетание.

Прекрасным дополнением к ежедневным процедурам станет использование масок из природных компонентов, приготовленных в домашних условиях. В этом случае, также, стоит учитывать наличие «строительных» веществ в выбираемых продуктах, которые послужат дальнейшей регенерации кожи. К таким можно отнести:

Что касается самой сложной – круговой подтяжки, то она предусматривает хирургическое вмешательство, с применением общего наркоза. Она наиболее кардинально меняет внешний вид кожи и имеет самый длительный эффект среди всех представленных процедур на сегодняшний день.

А вот, если стоит вопрос о более интенсивном действии, то его можно добиться уже более радикальными методами, в виде аппаратного лифтинга. Эта процедура представляет собой радиоволновое воздействие на определённые участки кожи, глубоко проникая и стимулируя клетки эпидермиса к насыщению и восстановлению. Эффект заметен спустя несколько процедур, но, само «мероприятие» имеет ряд ограничений к применению. Поэтому, перед непосредственным визитом к косметологу, необходима его предварительная консультация во избежание неприятных последствий.

Сейчас, уже появилась новая малоинвазивная технология эффективного безоперационного лифтинга и омоложения без боли и реабилитационного периода. О её применении и используемом оборудовании можно узнать здесь.

Нитевой (каркасный) лифтинг предусматривает незначительное проникновение, при котором происходит ввод полипропиленовых нитей под кожу. Наряду с полипропиленом, также, используют золото и полимолочную кислоту. Такая процедура, также как и предыдущая, имеет наименьшее количество противопоказаний и побочных эффектов, но, несмотря на это, является одной из самых эффективных.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться