Многие люди используют крем nivea в синих баночках и совершенно не знают все способы его применения, популярное

Опубликовано: 3.12.2017
многие люди используют крем nivea в синих баночках и совершенно не знают все способы его применения

👍

Это невероятно, сколько существует способов использования крема! Идеальное решение для многих проблем лежит прямо в кармане или на полке!

Nivea, в классических синих банках, является одним из основных продуктов использования в гигиене, как женщин, так и мужчин. Много людей имеют это средство в своей сумочке. Но крем Nivea не только хорош для быстрого увлажнения ваших рук. Вы можете использовать его многими другими способами.

9. Лечение солнечных ожогов

1. Анти-старение

Если у вас есть Nivea дома, вы можете использовать его для снятия макияжа. Вы не нуждаетесь в дорогих пенках и гелях. Крем устраняет даже водостойкую косметику!

Многие люди страдают от сухости, даже потрескавшейся кожи на локтях. Здесь тоже Nivea является идеальным увлажнителем, который оставит Вашу кожу мягкой и гладкой.

2. Растяжки

Для того, чтобы предотвратить появление растяжек после беременности, вы можете втирать немного Nivea в живот, грудь, бедра, делать это каждый день. Крем так же хорош, как дорогие масла, предназначенные для устранения растяжек.

4. Удаление макияжа

Крем также творит чудеса для сухих коленей и ног!

7. Профилактика и лечение дерматита

8. Лечение небольших ожогов

Часто люди страдают от дерматита, вызванным чрезмерным употреблением слишком концентрированных мыл, моющих средств, кремов и других продуктов. Это может привести к экземе, покраснению, зуду и опухолям. Из-за особенно густой консистенции, Nivea хорошо подходит для лечения этих видов серьезных проблем с кожей.

Летними днями мы иногда проводим времени на солнце больше, чем нужно. Утром чувствуем боль на коже. Крем Nivea поможет. намажьте область, которая печет и вы почувствуете облегчение.

Объявите войну морщинам с Nivea. Просто намажьте немного крема перед сном на тех областях, где вы заметили появление морщин, и скоро вы увидите разницу!

5. Сухие локти

10. Бальзам для губ

Все это занимает доли секунды, Nivea будет вашим спасителем: он успокаивает кожу и помогает предотвратить образование волдырей.

3. Круги под глазами

Сухие губы не получают много поцелуев. Для того, чтобы увлажнить ваши губы, просто примените Nivea несколько раз в день в течение нескольких дней. Вы будете настолько приятно себя ощущать и вы также сэкономите деньги на дорогие продукты по уходу за губами.

Если вы проснулись утром с темными кругами под глазами…прибегните к этому крему. Круги под глазами сложно скрывать. Перед тем, как лечь спать, попробуйте массировать крем в нежную кожу вокруг глаз. Вымойте лицо на следующее утро, и вы увидите изменения.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться