Новое: реальные истории успеха

Опубликовано: 27.1.2018
реальные истории успеха

 

 

 

 

 

Александр, приветствую!На продающем сайте financedvd.ru какие-то проблемы? Вы давно туда заглядывали? В общем столкнулся с тем, что:1) в инфо-ленте два курса, которые никак не подходят к К-Финансисту: К-новичек и Библия партнера2) насколько я помню, там выходило попап-окно с предложением оформить подписку на бесплатный курс (уроки), сейчас оно не выходит.Пишу здесь, т.к. не знаю, к кому обратиться. Продублирую еще в техподдержку ИНФО-ДВД.

P.S.

Спешите забронировать себе место! Узнайте ответы на самые частые вопросы по этой поездке ЗДЕСЬ

Мне ОООЧень жаль, но по непредвиденным (трагичным) семейным обстоятельствам мне было не до проверки почты. Ваше письмо с заданием № 2 Конкурса на личного помошника я читаю только сейчас.

 

С уважением, Роберт Петросян

 

Здравствуйте, уважаемый Александр!

Еще раз огомное спасибо. Я кстати профессиональная вязальщица и пол сознательной жизни зарабатывала себе в собственном ателье. Давно есть идея открыть ателье в Венеции. а сейчас она просто реальна!!! Tamara

Мой ответ:

No related posts.

 

 

В нашу оздоровительную поездку «Будьте здоровы, живите богато» (это середина августа) набралась уже почти полная группа! Напоминаю, что до конца мая действует период льготных цен.

Александр, БОЛЬШОЕ СПАСИБО за аудио, очень здорово, и вдохновляюще.!!!!! Спасибо за DVD, Деньги и Финансист. Я рад что могу обучаться у вас, иметь наставника -это ЗДОРОВО. Ваш ученик Николай.

 

 

 

Но мне очень хочется творить в Вашей команде. Пожалуйста, вспомните меня в следующий раз, когда Вам снова понадобится помощник.

Сегодня публикую истории, рассказанные вами – моими читателями

 

Мой ответ:

 

 

Роберт, жизнь продолжается! Полученных заданий вам должно хватить, чтобы начать делать свой собственный интернет-магазин.

P.P.P.S.

P.P.S.

Учитывая Ваш четкий подход к делу, я понимаю, что прошляпил конкурс. Я не обижаюсь и не кляну судьбу. Я принимаю все как есть: здесь и сейчас.

 

Очень здорово. Работает и помогает. То есть работаю я и помогаю себе самой я, но рабочий инструмент получился просто супер.

 

(для прослушивания нажмите на черный треугольник плеера)

Некоторые задания сделала сразу - остальные записываю по мере выполнения, распечатала, заламинировала обложку, и теперь имею советник-советчицу, куда начала записывать доходы-расходы, финансовые планы и все, что касается финансового роста.

А вот аудио-запись моего разговора с человеком, который меня удивил своей работоспособностью, энергичностью и успехом в очень нестандартной нише.

 

Привет всем с Венеции.

Эта статья расскажет вам о подстерегающей вас опасности – финансовых консультантах. Кстати, после публикации статьи получил несколько гневных писем от этих самых финансовых консультантов 🙂

 

Слушайте нашу беседу и посмотрите его сайт http://tanci-kavkaza.ru/.

Скоро лето – узнай, как привести себя в форму. И утешительная оздоровительная пилюля для тех, кто НЕ едет с нами в августе – подробности ЗДЕСЬ

 

Александр, спасибо за ваш рассказ «Шаг за шагом к финансовой свободе».

 

Я весь рассказ оформила себе в рабочий инструмент - сгрузила все в worde на белый лист - выделила название, автора, главы, ярко зеленьым цветом (цвет надежды и денег), оставила чистые странички для заданий.

Тамара, рад за вас! Есть просьба – вышлите мне в электронном виде вашу (вернее, нашу совместную) разработку. Думаю, она будет интересна-полезна всем читателям образовательного портала «Азбука Денег».

Кстати, 100 претендентов уже отсеялось! Осталось 18 человек. Начинаю второй отборочный тур - останется только ПЯТЕРО героев, с котоыми я буду плотно работать дальше

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться