Панина анастасия владимировна, интересное

Опубликовано: 15.9.2019
панина анастасия владимировна

Маленькая Настя родилась в рабочей семье в шахтерском городке в верховьях Дона. Ее отец, Владимир Панин работал шахтером, а мама, Валентина трудилась на местной птицефабрике. В школе Настя была заводилой и принимала участие во всех возможных мероприятиях. Она всерьез занималась художественной гимнастикой и получила разряд мастера спорта. Спорт воспитал в ней целеустремленность, выдержку и настойчивость, так пригодившиеся ей в жизни.

Дебют в кино состоялся в 2006 году. Сейчас в копилке актрисы более 40 разных ролей. Одна из самых заметных ролей – учительница литературы Татьяна Чернышова, возлюбленная главного героя сериала «Физрук».

Окончив школу, Анастасия отправилась в Москву вслед за старшей сестрой и мамой, которая вызвалась помогать дочерям обустраиваться на новом месте. Если Москва – это большая лотерея, то Анастасия Панина очевидно вытянула счастливый билет: ей случайно попалось на глаза объявление о кастинге в сериал «Бедная Настя», и Панина решила испытать судьбу. Из 9 000 человек, пришедших на просмотр, выбрали 30 человек, и Анастасия оказалась в их числе. Для непрофессиональных актеров устроили двухмесячные актерские курсы с преподавателями из школы-студии МХАТ, а после им предложили выбор: остаться в проекте или быть зачисленными в вуз без экзаменов. И Панина решила учиться. В 2007 году она окончила вуз и поступила в труппу Театра им. Пушкина. Сейчас она занята в шести спектаклях. Одна из самых успешных ее работ – спектакль «Пули над Бродвеем».

Анастасия замужем за коллегой Владимиром Жеребцовым. Они познакомились во время репетиций спектакля «Пули над Бродвеем». По сценарию, герой Жеребцова произносил фразу: «Мы поженимся, и у нас будут дети». Эта реплика стала пророческой: Анастасия и Владимир поженились, а в 2010 году у них родилась дочь Александра.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться