По просьбам читателей: женщина и мужчина

Опубликовано: 25.3.2019
гороскоп на январь 2018 года: женщина и мужчина

Первый месяц нового 2018 года способен задать тон всем последующим, потому начать год Собаки — следует обдуманно. Гороскоп на январь 2018 г. для всех знаков зодиака поможет сориентироваться, как следует себя вести и чему уделить особенное внимание, чтобы достичь максимального успеха.

Наибольших достижений будут заслуживать те знаки зодиака, которые уделят особенное внимание добросовестному труду и налаживанию гармоничных отношений с близкими и родными. Овны, Львы, Водолеи и Рыбы большую часть сил будут тратить на составление уюта и теплой атмосферы в стенах собственного дома. Трудолюбивые Близнецы, Козероги и Раки увидят новые перспективы в своей профессии. На состояние своего здоровья придется обратить пристальное внимание Тельцам и Скорпионам. Все представители знака Девы будут находиться в ожидающем состоянии, намереваясь в будущем, кардинальным образом изменить свою жизнь. Весы и Стрельцы узнают на собственном опыте, как это непросто совмещать и семью, и работу, чтобы чувствовать гармонию в отношениях и в денежной сфере. 

Вторая половинка не разделяет тяги Овнов к частому сидению дома. Вам будет хотеться тепла и уюта, а ваш избранник или избранница будут постоянно тянуть на какое-то мероприятие или в гости. Чтобы как можно меньше конфликтовать, следует нащупать «золотую середину». Совмещайте и светские выходы, и отдых в родных стенах, дабы нащупать гармонию со своей возлюбленной или возлюбленным.Гороскоп на январь 2018 года Телец

В первом месяце 2018 г. Тельцы почувствуют некоторые недомогания, связанные с неправильным питанием. Если вы не следили за своим рационом, то от дискомфорта и появления нескольких лишних кило никуда не деться. Даже если вы какое-то время питались неправильно и потеряли форму, вы все же можете вернуть себе былой вид и даже стать лучше, если с умом подойдете к составлению меню.

Из-за непредвиденных расходов в первой трети января 2018 г. Близнецы ощутят, что им следует увеличить свой постоянный доход. Тем, кто желает преуспеть в своей сфере, стоит постараться, ведь символ года 2018 — желтая земляная Собака, благоволит только тому, кто не жалеет сил на пути к своей мечте.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться