Раскрой свой талант после 30 лет вместе с women’s time, обсуждение

Опубликовано: 1.11.2018
раскрой свой талант после 30 лет вместе с women’s time

Почему одни люди талантливо поют, вышивают крестиком, танцуют, пишут стихи, а другие находятся в стороне? Неужели есть категория тех, кого судьба обделила талантами и способностями? Женский портал Women’s Time предлагает разобраться, и понять, как раскрыть свой талант спустя 30 лет бездействия?

Утверждение, что человек может быть неталантливым и неспособным – ложное. Если до 30 лет вы так и не смогли найти свой талант, значит, не там искали. Это необязательно должна быть творческая сфера. У вас могут быть способности к изучению языков, науке, политике и другим категориям.

На самом деле, чтобы раскрыть свой талант после 30 лет, необходимо наладить остальные сферы жизни. Чтобы вас ничего не отвлекало, и фокус внимания был сосредоточен на конкретном занятии (в данном случае поиске таланта).

Откровенно говоря, научиться можно чему угодно. Для этого нужно иметь 3 вещи: время, желание, источник. Обучение и развитие происходит лишь в том случае, когда нам интересен изучаемый материал, когда мы действительно хотим понять и приобрести определенные знания либо навыки.

Задавайте вопрос психологам на сайте Women’s Time и получите рекомендации

Читайте подробные примеры разных ситуаций и пошаговой проработки запроса. Личный психолог – индивидуальная работа

Главная проблема современных людей состоит в отсутствие здорового желания. Казалось бы, источников для изучения и раскрытия своего таланта масса. И вовсе необязательно тратить деньги на посещение специальных кружков. Сейчас можно обучаться дистанционно, используя лишь выход в интернет.

Смотрите метод арт-терапии, с помощью которого можно раскрыть себя и свое предназначение

Картины Оксаны Тумадин, помогающие в формировании пути внутри личности к раскрытию настоящего счастья и радости через выбор темы: замужество, счастливая семья, успех, раскрытие себя, раскрытие своего предназначения

Марченкова Вероника

А каким талантом обладаете конкретно вы? Поделитесь с читательницами и редакцией женского портала Women’s Time в комментариях к этой статье.

Смотрите видеоуроки психологов журнала Womens Time

Оставайтесь с нами, чтобы не пропустить актуальные и полезные статьи о психологии, моде, здоровье, путешествиях, красоте, знаменитостях и многом другом!

Будучи ребенком, развить талант гораздо проще. Границы этого мира открыты перед нами во всей красе, имеется огромное количество разнообразных кружков. Дети более любознательные и открытые к приобретению новых знаний. С взрослыми людьми после 30 лет дело обстоит совершенно иначе. Им не хватает времени, денежных средств и еще находится десяток отговорок подобные «не дано, значит, не надо».

Талант может быть спрятан глубоко внутри, и чтобы его отыскать придется приложить немало усилий. Само по себе никогда ничего не происходит. Не думайте, что кто-то родился гениальным, он стал таким спустя определенный отрезок жизни, благодаря приложенным усилиям и полученным знаниям. Мы с полной уверенностью заявляем: раскрыть талант после 30 лет – возможно! Для этого всего лишь нужно вооружиться 3 ресурсами: временем, желанием, усилиями.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться