Секреты: международный рынок форекс глазами брокера gkfx

Опубликовано: 13.7.2018
международный рынок форекс глазами брокера gkfx

Международный рынок Форекс глазами брокера GKFX

И последний момент – не поддаваться панике и полностью придерживаться проверенной стратегии. И никогда не делать умозрительных предположений. Люди, которые необоснованно делают ставки – проигрывают. Если вы уж решили придерживаться определённых правил торговли, не отступайте от них, даже в том случае если видите низкую прибыль – повышение рисков может привести к резкому сливу депозита.

Вторым важным моментом можно считать опыт торговли. Но как спросите вы приобрести его как не во время самой торговли? Правильно мыслите – именно вовремя неё появляется первый опыт. Но каждый нормальный брокер, каким несомненно является брокер во главе с Д. Раневым, предоставляет возможность торговать без каких-либо денежных вложений – это называется демо-счётом. Вы сможете виртуально присутствовать на рынке, вкладывая виртуальные деньги и приобретать опыт ничего не тратя на это, кроме своего личного времени. Разве не отличная идея.

Плюс вам стоит внимательно ознакомиться со стратегиями торговли, а также проанализировать возможность использования автоматических советников. Из стратегий можно порекомендовать – теорию Хаоса Била Вильямса. Его торговля приносит при малых потерях достаточно большие прибыли.

Первым и самым главным моментом при торговле на Форексе – это знания. Без них ваши вложения (а это всё-таки ваши личные средства) могут быть слиты в очень короткий срок. Поэтому прежде чем начнёте торговать, займитесь самообразованием. Самые первые шаги вы найдёте в разделе на сайте брокера «Начинающим», где при помощи видео-уроков вам вполне подробно опишут что такое Форекс, что такое Мета-трейдер, с чего начинать и как, собственно говоря, торговать.

В последнее время Форекс как самостоятельный бизнес на территории СНГ стремительно набирает обороты. И это понятно – бизнес данного рода не требует больших временных затрат и при этом очень даже прибылен. Однако в нём есть свои подводные камни. Брокер GKFX немного просвятит нас в этом.

Третий момент, это детальное изучение возможностей своего брокера, при помощи которого вы и собираетесь торговать. Это достаточно важный вопрос, так как не зная всех моментов можно больше потерять, чем выиграть. Например, торгуя при помощи компании GKFX вы должны знать следующие моменты, что у вас нет ограничений по минимальному лоту (то есть, вы свободно можете положить совсем небольшую сумму денег и при этом проверить на живом счёте своё умение торговать), кредитное плечо всего 1:100 – это сделано с целью вашей же безопасности, так как с увеличением плеча риски резко возрастают, у вас минимальный спред с отсутствием проскальзываний, и даже возможен скальпинг. Более детально об особенностях данного брокера можно почитать тут. Это всего лишь пример, и у других брокеров услвия и особенности совершенно иные (хотя стоит отметить, что GKFX достаточно выгодно от них отличается).

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться