Вопрос партнерства для фрилансера, новинка

Опубликовано: 11.9.2017
вопрос партнерства для фрилансера

Вопрос довольно актуален, как на меня, так как самостоятельно можно довольно много сделать, но чаще всего упираешься в «стеклянный потолок» или, что еще хуже — в депрессию.

Как пример: мой напарник — довольно расчетлив и немного медлителен в принятии решений, долго обдумывает все моменты, а я, в противовес — менее расчетлив, мыслю довольно быстро, решения принимаю практически со скоростью света. Сочетание расчетливости и быстрой хватки в итоге дает то, что нужно — когда нужна скорость — срабатывает скорость, когда нужна расчетливость — вступает в силу именно она.

Можно конечно долго говорить о том, какими качествами лучше всего должны обладать партнеры, но лично для себя, я пришел к выводу, что самые важные качества — деловая хватка, умение (и желание) достигать компромиссов, креативность мышления.

Но некоторые основные вещи можно все же выделить:

Работая с партнерами, а тем более разными людьми по своей сути и характеру, очень важно находить точки соприкосновения, так, как это самое важное ибо без этого ничего просто не получиться.Как выбирать партнеров

Это позволяет взглянуть с разных сторон на вопросы сотрудничества и взаимозаменяемости.

Успехов!

И наоборот — наличие сильного, надежного партнера — существенно воодушевляет и дает новые силы, тем самым повышая шансы на успех того или иного дела.О партнерах

О главных качествах

И наоборот — следует избегать партнерства с людьми, с которыми в области характера и доминирующих черт вы совпадаете — может получиться много конфликтов на элементарных ситуациях.

Старайтесь искать человека, который дополняет вас, а не усиливает набор ваших главных качеств для достижения гармонии, лучше всего это поможет сервис http://novgorod.high-ball.ru, где можно найти отличного учителя.

Если вы уже имеете положительный или отрицательный опыт — поделитесь в комментариях — мне будет интересно и позволит другим людям извлечь что-то полезное для себя (например не наступать на грабли).

Обратите внимание на то, как происходит ваше общение с предполагаемым партнером: всегда ли вы находите общий язык? Как часто спорите, ругаетесь? Какие итоги?

Да и вообще — отсутствие человека рядом, на которого можно положиться в решении тех или иных вопросов, который может заменить тебя, если не полностью, то достаточно основательно — очень удручает.

Вместо эпилога

Определите свои главные качества и сильные стороны

Партнером должен быть человек, с которым вы довольно давно и продуктивно общаетесь. Следует избегать партнерства с людьми, которых вы плохо или вообще не знаете.

Волей судьбы, у меня два проекта, в каждом из которых у меня разные партнеры. Причем второй партнер сначала был моим работодателем по этому проекту.

Не стоит брать в партнеры людей, склонных к непостоянству во взглядах и действиях, а также ненадежных

О моем опыте

Партнеры бывают разные. Чаще всего очень удачным сочетанием является количество 2–3 партнеров (лучше конечно двух — доверия больше), каждый из которых обладает ярко выраженными чертами и свойствами характера, которые отсутствуют или не доминируют у других.

Желаю всем, кто ищет партнеров — найти их и осуществить свои планы.

Тяжелый вопрос. Не уверен, что могу дать на него ответ. Большая часть ответа лежит в области интуиции и подсознания.

Этими качествами желательно, имхо, обладать всем партнерам.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться