Фишки дня, интересное

Опубликовано: 25.11.2017
фишки дня

Что почитать? Страхи будущего — все уже предопределено

[email protected]

Что почитать сегодня ещё? Диета 5 ложек — принципы, эффект и советы опытного диетолога

Карапатица. Можно сказать, почти опечатка, почти каракатица). А если поконкретнее, то на Закарпатье так зовется жаба (та, которая рапуха). И лягушками тема не исчерпывается: так же дразнят тучных женщин, которые все делают не торопясь, и ходят, как бы переваливаясь с ноги на ногу. Так что в карапатице понемногу есть и водообитающего, и неуклюжего.

Не вздумайте отказываться от своего выходного ради пользы общему делу. В конце концов, вы заслужили отдых после напряженной рабочей недели. Реализуйте свое право. И будьте уверены, отказ никак не отразится на вашей работе.

— Алло! Это бесплатная доставка овощей?

— Так доставьте меня из бара домой!

— Да.

Также сегодня отмечается день великомученика Мины Красноречивого, пострадавшего за веру в 4 веке. Ему можно молиться об избавлении от болезней глаз. Ясный день и белые облака на небе — к скорым морозам.

Удачный день по всем параметрам. Любое дело будет вам по плечу, а задуманное легко осуществится. Так что используйте свой шанс — сегодня можно многое успеть, и все ваши начинания принесут свои плоды. Мечтайте и воплощайте идеи в жизнь.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться