Германия выступает за продолжение диалога с москвой, новинка

Опубликовано: 21.10.2018
германия выступает за продолжение диалога с москвой

Германия не хочет разрывать диалог с Москвой. В интервью газете Passauer Neue Presse координатор правительства Германии Гернот Эрлер рассказал, что государства должны избежать новой холодной войны, а высылка российских дипломатов было всего лишь знаком солидарности с Великобританией.

Новая газовая магистраль пройдет через исключительную экономическую зону Германии в Балтийском море. Общая протяженность линии составит 1225 км. Точкой входа газопровода в Балтийское море станет район Усть-Луги Ленинградской области, далее газопровод пройдет по дну Балтийского моря и выйдет на территории Германии в районе Грайфсвальда, недалеко от точки выхода «Северного потока».

Несмотря на ситуацию с высылкой российских дипломатов и экономическими санкциями в отношении России, 27 марта Германия выдала разрешение на строительство газопровода «Северный поток-2».

Ещё не закончив расследование, Соединенное Королевство обвинило в произошедшем Россию, после чего выслало 23 наших дипломатов. Англичан поддержали партнеры по НАТО и бывшие партнеры по ЕС - всего 22 государства.В МИД РФ заявили, что такая манера общения с Россией недопустима, но согласились на сотрудничество, если Лондон направит официальный запрос по линии ООН. На острове так поступить отказались.

«После интенсивного анализа, включая проведение оценки воздействия на окружающую среду, Федеральным морским и гидрографическим агентством Германии (BSH) было предоставлено разрешение на газопровод «Северный поток-2», протяженностью около 31 км в исключительной экономической зоне Германии», - сообщается в пресс-релизе BSH.

Стоит напомнить, что после того, как 4 марта в Великобритании вместе со своей дочерью был найден отравленным бывший русский разведчик-предатель Сергей Скрипаль вместе со своей дочерью Юлией.

Войти, используя:

“Несмотря на твердую позицию Берлина с Москвой, каналы связи останутся открытыми, заявил Эрлер. - У нас есть четкая и непоколебимая позиция, но мы хотим оставаться в диалоге с Москвой»

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться