Новинка: 5 типов и упражнения к ним

Опубликовано: 19.10.2018
женская попа: 5 типов и упражнения к ним

Найди свой тип женского достоинства и выполняй предложенные рекомендации.

Картина в целом. Чтобы визуально выровнять пропорции тела тебе нужно прорисовать красивые ножки, поработать над талией и убрать бока. Для этого достаточно добавить пару упражнений для передней поверхности бедра (не бойся, не перекачаешь), растянуть заднюю и урегулировать вопрос питания.

Упражнения для попы. Тебе подходят все виды упражнений на ягодицы. Чем разнообразнее будет комплекс, тем активнее будут задействованы самые труднодоступные мышцы. Приседай в разных вариациях, делай выпады, добавляй аэробные нагрузки.

Упражнения для ягодиц. Твоим ягодица нужна мышечная масса — это факт. Нарастить ее можно с помощью упражнений с отягощением и питания. Не бойся работать с весом, главное соблюдай правильную технику и знай меру. Разнообразные приседания, мертвая тяга, ягодичный мост. В борьбе за объемную попу все средства хороши.

Картина в целом. Твоя фигура страдает из-за втянутой попы. Бедра и ноги при этом обычно худенькие, поэтому с ними нужно работать. Силовая нагрузка обязательно необходима. Прокачивай все мышечные группы, при этом больше внимания уделяй именно нижней части тела.

Упражнения для попы. Уменьшить бедра, но при этом сохранить форму ягодиц можно с помощью регулярных тренировок и поддерживающих упражнений для попы. Добавь разнообразия в свои занятия: тренируйся со специальными резинками, не забудь о фитболе и скакалке.

Картина в целом. Такая форма очень нравится мужчинам. Все дело в объемных бедрах. Если тебе хочется их немного уменьшить,  включи в план тренировок — аэробные упражнения для ног. Работа без отягощения в интенсивном режиме поможет сбросить лишние объемы.

Упражнении для попы. Твои ягодицы и так достаточно пышные, но важно, чтобы вместо жирка в них были мышцы. Приподнять попу помогут выпады, чередуй их с упражнениями на растяжку задней поверхности бедра.

Картина в целом. Не стоит стесняться своих объемов. Полные бедра можно подправить интенсивной кардионагрузкой и питанием. Важно, чтобы при таких объемах твоя талия была тонкой.

Картина в целом. Округлыми ягодицами восхищаются. Если ты обладательница такого типа, то дорожи своей попой. Чтобы поддерживать себя в форме тебе нужно гармонично работать со всем телом. Разбей тренировочные дни на мышечные группы и держи баланс. Так же не забудь об упражнениях на растяжку.

Упражнения для попы. В данном случае тебе нужно приподнять ягодицы. С таким типом фигуры они преимущественно плоские. В твоем распоряжении все варианты выпадов: вперед, назад, по диагонали, с отягощением и без.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться