Главные достоинства и недостатки мужчины по знаку зодиака, любопытно

Опубликовано: 14.11.2019
главные достоинства и недостатки мужчины по знаку зодиака

 

Раки хороши тем, что они мастера на все руки. Они с легкостью могут заняться ремонтом, починкой старой техники, конструированием полезных приспособлений для дома. С мужчиной-раком быт никогда не будет в тягость. Он отзывчив, добр и милосерден. Из недостатков астрологи выделяют бережливость, которая зачастую переходит границы разумного и превращается в скупость и одержимость.

Девы

Те, с которыми он общается, всегда получают массу положительных эмоций. Минус мужчин – козерогов в том, что они бывают очень резкими, злопамятными и упрямыми. Они могут обидеть, задеть за живое, жестоко отомстить.

С ними отношения всегда будут нежными, теплыми и трогательными. Недостатки мужчин – весов – безответственность и инфантильность. Они боятся решать проблемы и часто убегают от них, прячутся. Мужчины – весы всегда в душе остаются детьми.

 

Близнецы

Весы

Астрологи отмечают одну удивительную особенность мужчин – дев, которая одновременно является их достоинством и недостатком.

Львы

В семейной жизни и в отношениях с противоположным полом непредсказуемость всегда становится большой проблемой и причиной конфликтов.

Каждая женщина в глубине души мечтает о сказочном принце – идеальном мужчине, способном исполнить все ее мечты и сделать счастливой. Но законы природы таковы, что ничего идеального в мире не бывает. Люди также не могут быть совершенными.

Стрельцы

Стрельцы – талантливые и миролюбивые существа. Они никогда не станут провоцировать конфликт. Из любой ситуации стрельцы – мужчины находят выход.

Раки

Скорпионы – мужчины настоящие победители во всем. Они  отдаются чувствам со всей страстью, на которую только способны. Они верны, преданны, настойчивы.

Весы – мужчины являются очень романтичными существами. Они чувствительны, легко ранимы, мечтательны.

В каждом из нас есть своя изюминка. Важно не считать достоинства и недостатки, а принять любимого человека со всеми его особенностями и изюминками, ценить их и беречь. В этом случае отношения будут гармоничными и счастливыми.

Водолей – мужчина крайне щедр. Он готов потратить последнюю копейку на дорогого человека. Он внимателен.

Но у них есть несколько существенных недостатков. Во – первых, Овны – мужчины импульсивны. Все эмоции выходят у них изнутри бурей, океаном, накрывающим близких и родных. Они могут совершить необдуманные поступки в порыве гнева, счастья или обиды, а потом долго жалеть о содеянном. Во – вторых, представители данного знака слишком мягки для того чтобы брать на себя ответственность, руководить, управлять, быть хозяином дома. Им проще подчиняться, чем издавать приказы.

У каждого из нас свои достоинства и недостатки. Если одни женщины мирятся с недостатками любимого мужчины и всю жизнь живут, подстраиваясь под них, то другие пытаются изменить своего избранника.

Козероги

Но Стрельцы – мужчины не имеют собственного мнения. Их легко перетянуть на свою сторону, легко убедить в чем-то, обмануть.

Козероги – мужчины всегда открыты для всего нового. Они с радостью познают то, что раньше было недоступным, с удовольствием развиваются, готовы прислушаться к чужому мнению.

Мужчина – скорпион должен контролировать все и всех, перед ним необходимо отчитываться, а с его мнением считаться.

Скорпионы

Тельцы

Яркий минус мужчин – львов – это эгоизм, неумение прислушиваться к чужим словам и советам. Лев всегда поступает так, как ему хочется. Для него не имеет значение, что при этом подумает или почувствует близкий человек. Лев с легкостью заденет, нагрубит, даже оскорбит и не поймет, что плохого он совершил.

Они сами все решают, никого не слушают, не советуются. Порой бывают отстраненными и холодными с любимыми. Им необходимо часто бывать наедине с собой.

Представители данного знака считают нормальным явлением измены. Изменить они могут любимой женщине, своим принципам, приоритетам. Им не составит труда неожиданно бросить все и начать с самого начала.

Близнецы – мужчины обладают большим интеллектом. Они всесторонне развитые, эрудированные, культурные, интересно мыслящие создания. С мужчиной-близнецом никогда не будет скучно. С ним всегда будет, чему удивиться и чему поучиться. Это душа компании, идейный вдохновитель.

Чтобы избежать многих неприятностей в отношениях с партнером, стоит заранее узнать, какие у него достоинства и недостатки и выстраивать общение с любимым с их учетом.  С этой задачей справиться помогут звезды.

Тельцы – однолюбы. Как правило, они влюбляются 1 раз и навсегда. Если мужчина – телец выбрал себе женщину, он будет верен ей до самого конца. Также тельцы очень трудолюбивы. Им не знакомо слово «лень».

Оно помогает девам преумножать финансы, грамотно рассчитывать расходы и из любого дела выходить победителями. Но с другой стороны, рациональность вредит отношениям с противоположным полом. Девы не опираются на чувства и привыкли все заранее рассчитывать. Так и отношения для них – это некий договор, где у каждой стороны есть свои обязательства. Мужчина – дева должен видеть выгоду во всем.

Рыбы – мужчины весьма чувственны и страстны. В постели с ними женщина никогда не заскучает.

В противном случае стоит ждать грандиозного скандала. Если отправить мужчину – рака в магазин за продуктами, он принесет самые дешевые и некачественные из них.

Овны

Водолеи

Плюс представителей данного знака заключается в их умении наслаждаться жизнью, радоваться простым мелочам, каждый день превращать в праздник.

Стабильность и надежность – яркие качества их характера. На мужчину – тельца всегда можно положиться. При этом тельцы крайне требовательны. Яркий их недостаток – это склонность идеализировать людей, с которыми они находятся в тесной связи, будь то мама, сестра или жена. Рядом с ними должны быть идеальные женщины, которые являются лучшими во всем. Непонимание того, что идеальных людей не бывает, как и не существует идеальных отношений, часто становится камнем преткновения.

Мужчины – Овны обладают достоинством, которое импонирует практически всем дамам без исключения: они очень заботливы и внимательны. Мужчине – Овну не стоит никакого труда выполнить какую-нибудь работу по дому (постирать, убрать за собой, вынести мусор). Для него помощь любимой женщине – не унижение, а способ показать ей, что она ему дорога.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться