Лайфхак: работа и вакансии в ираке для женщин и мужчин в 2019 году

Опубликовано: 19.8.2019
работа и вакансии в ираке для женщин и мужчин в 2019 году

В любой стране есть востребованные специалисты и неквалифицированная работа. Во многих городах уровень жизнь вообще крайне низок. Если нет подходящей работы или человека не устраивают какие-то моменты, он ищет более выгодные варианты трудоустройства. В последнее время все чаще люди уезжают работать вахтовым методом в другой город или государство.

Ищу работу в Эрбиле. Есть высшее образование в сфере туризма. Опыт работы администратором гостиницы в Германии и России. Также есть опыт работы в туристической компании в России — 4 года. Отлично владею немецким языком (письменно /устно). Английский на уровне повседневного общения (также письменный). Курдский язык — разговорный (устный). Исполнительная, ответственная. Татьяна. 34 года. Почта: tatianade83@mail.ru

Работа в этой компании предоставляет большие возможности для личностного и профессионального роста.

Сообщите свою почту.

Ищу работу. Техник по разработке и эксплуатации НГМР, также электрогазосварщик, 4 р., НАКС. Стаж — 5 лет. Монтажник технологических трубопроводов, 5 р. Водитель кат. В, С. Е-мейл: galimahmed@yandex.ru

Ищу вакансию переводчика арабского и/или английского языка в любой отрасли (в частности, нефтегазовой, военно-техническое сотрудничество). Опыт работы: Ирак (5 месяцев), Кувейт (2 месяца), Алжир (3 месяца), Санкт-Петербург (судебный переводчик, арабский язык, 2014 г.), Санкт-Петербург (завод Филип-Морис Ижора, июль — август 2014), репетитор арабского языка (с марта 2011 года), переводчик-фрилансер (арабский язык, с июня 2010 г.), Санкт-Петербург (исламский культурный центр, ноябрь 2008 — октябрь 2010). E-mail: nickolay.suw@yandex.ru.

Ищем работу в Ираке в нефтяной промышленности. Высшее образование (теплогазоснабжение). Опыт работы в строительстве, эксплуатации опасных производственных объектов. В данный момент работаем в проектировании (стаж в проектировании 10 лет). Нам 40 и 42 года. liliya.srsaeva@mail.ru

Я машинст-экскаваторшик на гусеничном экскаваторе с большим стажем и опытом (31 год). Живу в Армении, ищу работу в Багдаде на строительстве или в нефтегазовой промышленности. Тел.: +347-93-51-58-07 e-mail oeghiazaryan@bk.ru

Ищу работу в консервной птицеперерабатывающей мясной промышленности. Украина. Тел.: (099)628-06-97

Если работа затягивается на более долгий период, то нужно не забывать продлевать рабочую визу. При желании остаться в стране на ПМЖ, нужно обращаться с этим вопросом в консульский отдел страны.

Инженер или слесарь КИПиА 6 разряда. Стаж — 10 лет. Сейчас работаю мастером на месторождении «Салым Петролиум». Ищу работу в Ираке.

Ищу работу за рубежом в нефтяной сфере. Уже работал в Саудовской Аравий. Ruslan_180887@mail.ru

Ищу работу в Ираке. Девушка, 28 лет. Образование высшее историческое. Разговорный английский.

Ищу работу в Ираке в сфере строительства трубопроводов, скважин и сопутствующей инфраструктуры, на позицию инженер-конструктор. Опыт работы в сфере строительства и проектирования на Карачаганакском нефтегазоконденсатном месторождении — 10 лет. Тел.: +77770609880 email: galkin.v84@gmail.com

Хочу работать в Ираке, в нефтегазовой отрасли. Опыт в буровых бригадах 5 лет. Образование: 1) Неоконченное высшее (по специальности «Техносферная безопасность). 2) Средне-специальное: Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых скважин.) va.rubtsov@mail.ru

Меня зовут Лайт, я живу в Ираке, гражданин Ирака, хорошо по-русски разговариваю и писать, читать также умею. Я учился на Украине и там жил 5 лет. Физик, магистратура с красным дипломом. Ищу работу на любом месте в Ираке. Если можно, я вам напишу свой мобильный телефон: +9647809727415, также есть эл.почта.

Ищу вакансию лаборанта химического анализа с опытом работы в нефтяной и газовой промышленности в Бадре, Ирак. Почта: kondratjeva.19@mail.ru

Ищу работу в Багдаде. 53 года, без вредных привычек и без претензий к здоровью. Высшее экономическое и бухгалтерское образование. Непрерывный стаж 36 лет. Е-mail: moon-guz@ramblerl.ru Телефон: +89922042051

Большинство людей интересуется престижной работой, поскольку с ее помощью гарантируется стабильный доход и карьерный рост. В Ираке предлагаются различные вакансии для сотрудников разной квалификации, для мужчин и женщин. Престижной считается работа в нефтегазовой промышленности. В стране активно развиваются крупные мировые компании, среди которых «Газпром нефть».

Многих интересует работа в Ираке, поскольку он известен достаточно приличными заработками по сравнению с некоторыми странами.

В страну нельзя въехать просто для поиска работы, большинство людей едут туда по приглашению. Поэтому нужно искать подходящую вакансию в своей стране и связываться для переговоров с работодателем.

Ищу работу в Ираке в нефтяной промышленности. Образование неполное высшее. Специальность — Бурение нефтяных и газовых скважин. Также есть опыт работы в капитальном и подземном ремонте скважин. Опыт работы — 10 лет. Тел.: +77025963837

Хотел узнать, какая заработная плата экскаварторщиков в Ираке.

Также следует определиться с жильем, ведь некоторые фирмы предоставляются место проживания, а некоторые нет. Чтобы в стране не возникло сложностей по любому вопросу, лучше определиться со всем перед отъездом.

Зарплата на такой работе везде разная, все зависит от руководства. Но обычно все туристы остаются довольны. Многих женщин устраивает зарплата, тем более, что здесь можно устроиться по специальности.

Опыт работы по применению хим. реагентов в нефтегазодобыче. Ищу работу.

Ищу работу в Ираке по HVAC-системам или в энергетике. Имею высшее энергетическое образование.

Энергетик, КИПиА, сети связи. Опыт работы в республике Ирак — 1 год (2000-2001 года). Работал на ТЭС г.Багдада и Эн-Нассирия. Готов к длительным командировкам. Специалист в области энергетике, КИПиА, сети связи. Есть интерес работы в г.Басра, г.Багдад. Общаюсь на арабском (бытовой уровень).

Ищу работу в Ираке в нефтяной промышленности. Высшее нефтяное образование, специалист широкого профиля, эл.почта: vavasichkin@mail.ru Тел.: 89026540697; 89044853838.

Ищу работу в нефтяной сфере. Работаю помощником бурильщика больше 2 лет. Диплом есть, стаж есть.

Обычно сотрудник, работающий в крупной фирме, должен себя зарекомендовать, чтобы его могли отправить работать за границу. Сюда не стоит ехать, чтобы искать работу на месте, даже если есть высокий уровень образования.

Современные молодые девушки стремятся зарабатывать много денег. Для них открыты вакансии круглый год. Обычно здесь требуются продавцы, официантки и ряд других женских профессий. Многие фирмы приглашают женщин среднего возраста. Поскольку с любой специальностью нужно работать с людьми, то обязательно требуется знать местный язык. Лучше всего его изучить до прибытия в страну, ведь это будет менее затратно по деньгам. Хотя и в стране располагается много фирм, где обучают языку.

Ищу работу геодезиста. Образование высшее профильное. Английский язык. Проживаю в Новосибирске. Е-мейл: azhelt@yandex.ru.

Ищу работу каменщиком. Хочу поехать в Ирак по приглашение. Я из Узбекистана.

В летний период в стране можно прилично заработать, поскольку сюда едут отдыхать туристы со всех стран. Обычно на этот период открываются вакансии обслуживающего персонала. Этот вариант больше подходит для женщин, которые ищут приличные заработки.

Ищу работу техника, механика любой сложности в нефтегазовой отрасли. Имеют стаж работы — 8 лет.

Меня зовут Севиль. Ищу работу в Ираке. Высшее юридическое образование. Владею хорошо английским, русским языками. Работала в сфере торговли, и хотелось бы поработать именно в Ираке. Ватсап: +77770278198, +77786325959

Добрый день! Ищу работу мастера капитального ремонта скважин. Опыт работы в КРС 11 лет (пом.бурильщика КРС, бурильщик КРС, мастер КРС.) radmir.@ru@mail.ru

Я из Ирака, ищу работу. Я эколог, закончил учиться на Украине. +9647809667717

Сотрудникам предлагаются льготы и преимущества. Достаточно прочесть отзывы о работе «Газпром нефти», чтобы сложилось положительное мнение о работе компании. Зарплата здесь достаточно высокая.

Ищу работу инженером-геодезистом в строительстве нефтегазовых сооружений или магистралей, вспомогательных дорог и т.д. Опыт работы около 3 лет. Владею английским языком (но мало практики). Недавно ездил в Китай в командировку, быстро снова заговорил. Полных лет — 29. Готов к длительным командировкам. Тел.: +7-9655520666, почта: gladkihne@ya.ru

Работа в стране для женщин и мужчин есть всегда, но получить лучшую можно только по рекомендациям. В любом случае перед отъездом нужно хорошо подумать над этим вопросом и точно решить, нужно ли ехать на работу именно в эту страну.

Ищу работу в Ираке. Сам с Туркменистана, работал на турецких фирмах электриком, ответственно отношусь к работе. Аттестата нет. Работу по электрике знаю, восемь лет в этой сфере. Готов приехать по приглашению в Ирак.

Для квалифицированных специалистов работа есть в любой стране, и Ирак не исключение. Для женщин предоставляются вакансии в сфере социальной деятельности. К ней относятся педагоги, социальные работники, психологи. По рекомендации можно устроиться гувернанткой, и полностью обучать только одного ребенка. Уровень зарплаты достаточно высок по сравнению с другими профессиями. По любому виду специальности можно устроиться на постоянную основу или как на подработку.

Ищу работу в Ираке. Капитальный ремонт скважин, бурильщик 7 разряда, стаж 5 лет.

В России он располагается в Москве. Для этого нужно будет собрать полный набор документов и обязательно указать причину получения гражданства.

Доброго времени суток! Ищу работу в электроэнергетической отрасли. Имею трудовой опыт в крупной энергетике более 12 лет. Высшее профильное образование. Успешное прохождение крупных объектов. warning169@yandex.ru

Ищу работу в Ираке. По специальности инженер-архитектор. Закончил КИСИ магистр. Есть официальный опыт работы архитектором в Ираке 1 год. Знание арабского, английского и русского языков.

Ищу работу в отрасли нефть и газ. Высшее образование имеется. Опыт работы на заводах: Тенгиз, Карабатан. Работал мастером на участках. Английским владею, но опыт не большой. Работал инженером ПБ и ОТ. Буду рад любой предложенной должности. КЗ. Тел.: 8-7473453121.

Ищу работу в отрасли энергетики или HVAC системе. Имею опыт в нефтегазовой отрасли. Высшее энергетическое образование. vengrov86@mail.ru

Ищу работу в нефтегазовой отрасли в Ираке. Опыт работы в добыче нефти и газа на месторождении Жана-Жол в Казахстане — 20 лет. Образование высшее, специальность «нефтегазовое дело». Тел: +77018850778 Email: ZHUSUPOV_BAKYT_80@mail.ru

Ищу работу в нефтегазовой промышленности по профессии КИП И А, опыт 4 года, имеется средне-специальное и высшее образование, диплом по профессии.

Интересует работа фотографом, журналистом в Ираке. Опыт посещения стран с горячими точками есть. Портфолио тоже есть. Контакты для связи: +7(916)5061300, pagedown3@yandex.ru

Если сотрудник зарекомендует себя как настоящий профессионал, то возможно повышение в должности. Зарплата у таких работников достаточно большая. Встречаются вакансии и для женщин на заводах, но в основном они числятся в помощниках.

КИП старый пневматика. Есть опыт у Вас?

Ищу работу парамедика, фельдшера в Ираке. Опыт работы — 7 лет в центре медицины катастроф. Знаю английский базовый.

Ищу работы в нефтегазовой отрасли в Ираке. Профессия — переводчик английского языка. Опыт работы в административных отделах — 10 лет, сама из Казахстана.

Для мужчин предлагается работа на предприятиях нефтегазовой промышленности и на других заводах. В стране даже рабочий на предприятии получает достаточно приличные деньги. Всем работникам при оформлении на должность предоставляется полный соцпакет, в соответствии с законами страны. На некоторых предприятиях работник обеспечивается жильем, но все вопросы нужно решать перед отъездом в страну. В нефтегазовой промышленности востребованы геологи, геофизики, инженеры по бурению, специалисты по охране труда, менеджеры. Для этого нужно иметь соответствующее образование и большое желание развиваться и дальше.

Ищу работу в Багдаде. Закончила университет с высшим образованием, по специальности — технолог переработки молочных и мясопродуктов на Украине. Опыта работы нет. На данный момент нахожусь в Багдаде, на базовом уровне знаю арабский. Мой емейл: alyasiri@mail.ru

Инженер связи и телекоммуникаций . Ищу работу в Ираке.

Ищу работу дефектоскопистом (РК, УЗК, ПВК, ВИК, 2 уровень) в нефтегазовой отрасли Ирака. Опыт работы по данной профессии — 10 лет. Высшее образование — инженер сварочного производства, инженер информационных систем и технологий. Тел.: +79228995994

Ищу работу в Северном Ираке, а точнее в Эрбиле. На данный момент нахожусь именно здесь. По образованию — преподаватель арабского и английского языков, также владею турецким, бытовым курдским и татарским языками, помимо русского. Имею опыт работы переводчиком в турецких строительных компаниях в студенческие годы, опыт работы преподавателем иностранного языка 7 лет в Северном Ираке, в Курдистане. Также очень дружу с компьютерами. Преподаватель английского, или/и переводчик, или/и секретарь консультант.. e-mail: alferman@mail.ru Телефон: +9647503079542

Ищу работу в Ираке. Инженер КИПиА, рабочий стаж — 12 лет. Работал в нефтехимической отрасли, металлургической, химической.

Ищу работу в Багдаде врачом-терапевтом или в области организации и управления здравоохранения. Стаж работы в медицине — 30 лет. Владею английским языком, финским, арабский — в процессе изучения. Живу в Санкт-Петербурге. Е-мейл: galina.vachteeva@yandex.ru

Чтобы поехать на заработки в Ирак, необходимо оформить рабочую визу в консульском отделе страны. Лучше всего это сделать заранее, так как оформление может занять много времени. Для этого нужно быть собрать и заполнить все нужные документы. Въезд в страну строго контролируется, виза в Ирак в 2019 году выдается далеко не всем желающим. Жизнь в Ираке опасна и поэтому въезд для туристов может быть закрыт на какое-то время.

Ищу работу контрактником в Ираке.

Ищу работу в Ираке в нефтяной отрасли, высшее нефтяное образование, широкий профиль, 32 года.

Мне 25, стоматолог, живу в Багдаде. Хочу работать переводчиком (английский-русский-арабский).

Ищу работу в Ираке. Окончила политехнический университет, факультет учета и аудита. Знаю английский, базовый арабский. Хорошо разбираюсь в политике. Опыт работы в Абу-Даби 1 год в недвижимости.

Ищу работу в Ираке в сфере нефтепереработки. Образование — высшее технологическое. Опыт работы на инженерных должностях — 20 лет. Стаж работы — 28 лет.

Ищу работу в нефтегазовой промышленности, по специальности машинист АПРС 60/80 (агрегат подъёмный, ремонт скважин). Спецификация: капитальный и подземный ремонт скважин. Опыт работы — 4 года, продолжаю работать в данный момент. Предпочтительная страна — Ирак.

Хотел бы поработать в Ираке по специальности: бурильщик, капитальный ремонт скважин. Опыт работы — три года. Или помощником бурильщика. Руслан. Тел.: 89-374792610.

Ищу работу в Ираке. Образование — менеджмент организации. Опыт работы на низших управляющих должностях (бригадир, мастер цеха — автосервис Дилерский Центр). Имел свой бизнес. Также имею стаж водителя-международника. Водитель профессионал. Английский слабый. Легко обучаюсь. Семейный.

Имею высшее образование, училась в Европейском университете, Женева. Владею свободно английским языком.

Ищу работу в нефтегазовой отрасли в Ираке. Опыт работы — 15 лет в машиностроительном заводе в Казахстане, ремонт металлорежущих станков (токарные, фрезерные, сверлильные) и инструментов. 24 года работы в совместном американском и казахстанском предприятии «Тенгизшевройл». Опыт работы в отделе обучения механиков (cстропальщики, слесари, техника безопасности), заказ запчастей для нефтегазовой отрасли. Образование высшее, специальность «Технология машиностроения, металлорежущие станки». 5 лет работы в Сирии в нефтегазовой отрасли от организации «Зарубежнефть». Владею английским, русским, разговорный арабский, немецкий. Возраст — 69 лет, на пенсии. Тел: +77012184910. kuln@rambler.ru Ризван.

Закончил Уфимский государственный университет, специальность — строительство и ремонт газонефтепроводов. Являюсь молодым специалистом, хорошие физические данные, не имею вредных привычек. Способный и старательный. Владею русским и английским языками.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться