Любопытно: почему в российских регионах умирает oriflame

Опубликовано: 27.3.2018
почему в российских регионах умирает oriflame

Мы решили задать ряд вопросов бывшим Золотым Директорам, которые в течение ряда лет сотрудничали с Oriflame, но ушли из этого бизнеса. Вот их мнение о ситуации.

Ну и последний гвоздь в гроб компании в регионах вбивают должностные лица компании. Это всякого рода КАМы и другие должностные бездари, которые не понимают проблем директоров, озабочены только своей карьерой и своим доходом, и вместо помощи только мешают или создают трудности.

А нет продаж, нет и дохода. А значит, теряется смысл этого рода деятельности.

Если менеджер склада хочет проверить качество укладки заказов на складе, то пусть вскроет уже собранный заказ и сверит наличие товара с накладной. И , если что не так, то пусть накажет именно своих подчиненных.

При получении груза в СПО и выдаче заказов эти излишки, как правило, выявляются. Они воспринимаются директорами как подарки от компании.

А тут вдруг раз—получите «письмо счастья». Вам сообщают, что вы не вернули излишки и заставляют их оплатить.

И так будет до тех пор, пока что-то в перечисленных причинах не изменится для директоров в лучшую сторону.

Не редко представители компании создают проблемы одним директорам, чтобы «процветала» «нужная», а скорее всего «проплаченная» структура.

В третьих подорожала доставка заказов из региональных сервисных центров до СПО. При этом сама доставка отвратительная, поручается кому попало.

Во вторых поднялась стоимость аренды офисов. А компания перестала их оплачивать, введя категории офисов.

Да не молодцы вы, уважаемые, а дураки!

Что же касается ушедших директоров, то мы все работать умеем, все занялись другими видами бизнеса, и все мы свой кусок хлеба с маслом, а то и с икрой всегда заработаем.

Вот поэтому Oriflame в регионах перестает быть процветающей компанией.

Качество товаров Oriflame достаточно хорошее. Но, в то же время полно продукции других компаний, которая если и хуже, то совсем не на много, но значительно дешевле.

Что хотят этим доказать? Что самые умные? Или наоборот, дурь свою показать!

Ну побросаем мы все эту деятельность , уйдем в компании-конкуренты. И все вы—камы-мамы и иже с ними не нужны будете. Уволят вас. А больше вы нигде не нужны, потому, что нормально работать не умеете.

Или же другое «изобретение». В груз умышленно вкладываются излишки на складе СЦ, и составляется акт вложения этих излишков.

Груз доставляется с задержкой, в непотребном виде. Так , например, был случай. Когда всю доставку водитель «искупал» в дизельном топливе.

Ну, во-первых, в связи с нынешней экономической ситуацией в стране покупательная способность людей в отдаленных регионах снизилась. Люди стали стараться покупать более дешевую продукцию других производителей.

Но тут хотят именно директора ткнуть носом, а заодно и свою работу показать, какие мы молодцы.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться