Обновление: не трогай меня

Опубликовано: 3.5.2019
звезда сериала школа представил грустную песню о бывшей: не трогай меня

16-летний Андрей Бойко попал на телевидение благодаря проекту Голос. Дети. В первом сезоне шоу он дошел до полуфинала в команде Олега Скрипки, а через три года под покровительством MONATIK уже до финала. Тем не менее, несмотря на поражение в этом состязании, Андрей сумел привлечь внимание продюсеров, а потому с 2018 года стал сниматься в сериале Школа.



Сегодня, 31 января, Андрей Бойко выпустил новую композицию под названием Не трогай меня. Как говорит сам юный исполнитель, песня посвящена отношениям, которые недавно закончились. В своем треке он описывает чувства,  когда пару тянет друг к другу необъяснимым и невероятно сильным магнетизмом. Однако в ходе самих отношений, происходит недопонимание, ссоры, конфликты, и как результат, оба партнера постоянно страдают.

Кроме этого, мы рассказали  о том, что легендарный голливудский актер Джим Керри вышел в свет с новой девушкой. Спустя несколько лет, после трагического суицида бывшей возлюбленной артиста Катаорины Уайт Керри вел затворническую жизнь и практически не появлялся на публике. А недавно, на церемонии вручения премии Золотой Глобус 2019 он появился на людях со своей коллегой по сериалу Шучу. К слову, за роль в этом телешоу Керри номинировали на премию.

Кстати, скоро Андрей Бойко даст сольный концерт в киевском клубе Atlas, где и представит новый материал из альбома.

Смотри видео с песней Андрея Бойко — Не трогай меня:

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Напомним, ранее мы писали о том, что стало известно, как будет выглядеть логотип конкурса Евровидение 2019. Соревнование в этом году будет проходить в столице Израиля Тель-Авиве. Каждый год для проведения конкурса страна-организатор вместе с организационным комитетом придумывает новый девиз и логотип. Слоган Евровидения в этом году — Dare to Dream (Осмелься мечтать). Логотип разрабатывало израильское брендинговое агентство.

«Очень хотелось написать такой трек, где я оставлю что-то личное. Настоящие чувства, которые переживу от начала до конца, открывая душу наизнанку.  Если быть искренним, то в песне Не трогай меня я пою об отношениях с бывшей девушкой. На своем опыте, могу сказать главное — цените своего любимого человека, будьте честны, поддерживайте друг друга. Если понимаете, что это именно «она»  или «он» — держитесь за него всем сердцем.  Если  «не твое» — отпустите человека, как можно раньше», — рассказал певец.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться