От наших читателей: где пройти курсы повышения квалификации в москве

Опубликовано: 13.3.2018
где пройти курсы повышения квалификации в москве

Наш центр переподготовки обеспечит самой актуальной и эффективной информацией в экономической сфере и поможет любому связанному с коммерцией специалисту стать более успешным и продвинутым.

Основа курсов, предназначенных для повышения квалификации профессионалов и подготовки кадров к условиям изменения рынка, – это возможность для специалиста получить новые умения и знания, более глубоко понять свою специальность, стать опытнее в профессиональной области. Курсы повышения квалификации доступны всем, кто имеет какое-либо профессиональное образование – среднее или высшее. Учебные программы разрабатываются специально и подходят лишь для тех, кто уже обладает основами и разбирается в профессии. Существует много форм переподготовки, как в дневном режиме, так и в вечернем или заочном, что позволяет каждому повысить свои профессиональные навыки

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Центр переподготовки повышения квалификации СНТА предлагает свои услуги по проведению профессиональной переподготовки и курсов повышения квалификации для специалистов различных областей. «Современная научно-технологическая академия» - одна из крупнейших академий Москвы, которые занимаются переподготовкой профессионалов и работает в области экономических специальностей.

После окончания занятий каждый специалист получает диплом, позволяющий работать в определенной сфере. Дипломы такого рода принимаются работодателями, а если вы уже трудоустроены, ваше начальство оценит стремление получать новые знания и совершенствоваться в профессиональной сфере.

Профессиональная переподготовка – необходимая мера для каждого специалиста, который хочет оставаться востребованным и уверено соперничать с молодыми коллегами. Каждый год выходят новые акты и законы, новые открытия в разных сферах науки, новые требования ко всем профессиональным сферам. Дополнительное образование открывает перед работниками самых разных сфер новые горизонты и перспективы. Даже если у вас нет высшего образования, прохождение курсов профессиональной переподготовки поможет составить конкуренцию тем, у кого оно есть.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться