По просьбам читателей: как вы реагируете на проблемы

Опубликовано: 25.2.2018
как вы реагируете на проблемы

Все люди разные. Мысли в их голове тоже разные.

Особой разницы нет, кроме того, что Максим несколько больше внимания уделяет окружающей ситуации, и предпринимал более рациональные ходы для того, чтобы добиться успеха. А Наталья явно решила уйти от проблем больших, идущих вместе с большими возможностями к мелким и уютным, придавая им значимость в своем воображении.

Максим, вы как то однобоко восприняли мою мысль.

Что хочется сказать. Немного стала прорисовываться "финансовая картина" семейного бюджета; появился интерес не просто к накоплению и сохранению на счёте в банке, а именно к инвестированию

На следующей неделе ждите от меня письмо с рассказом (и фотографиями) о том, как проходит наш долгожданный выездной тренинг-приключение в горах Домбая «Будьте здоровы, живите богато»

3.За последние 9 дней на скидках мне удалось сэкономить около 650 руб. и для начала это неплохие результаты (крупных покупок не было).

Все течет, все меняется. Мир не статичен – он не стоит на месте.

Вы мне пишите с упорством не один год (или ваши консультанты, надеюсь, что вы, или робот, тоже, надеюсь, что письмо прочитаете именно вы), поэтому я тоже пишу вам!

Со стороны может показаться, что я – это профессиональный неудачник. У меня очень многое в жизни не получается (причем, во всех сферах жизни). Признаюсь вам честно, порою мне бывает очень больно жить!

Надо честно себе признаться, что рано или поздно (это лишь вопрос времени):

Получается, что в Москве и МО очень много хороших предпринимателей и бизнесменов, а я никого не знаю в этой среде, я как первоклассник - должен идти сам среди неизвестности, ловушек и др, чтобы заработать деньги и не потерпеть поражение в самом начале.

2.Выводы в процессе обучения следующие. Как можно быстрее найти дополнительные источники доходов; научиться инвестированию, т.к. те проценты от небольшой суммы, лежащей в банке не перекрывают инфляции.

Александр, решил обратиться к вам за советом, хотя считаю, что вам не зачем и особо не охота мне что-то говорить!Мне 29, я работаю, получаю з/п. Больше 10 лет хочу свой бизнес.  Что-то пробовал.... на уровне объявлений в газете и т.п.

Поэтому надо действовать на опережение ситуации! И создавать своими действиями желаемое будущее.

Для иллюстрации того, что все люди думают по разному – прочитайте два письма от моих подписчиков.

Краткое резюме: «и это пройдет» - так сказал царь Соломон.

P.S.

Я хочу быть здоровым, я планирую жить более 100 лет. Именно поэтому я делаю все возможное, что бы реализовать это!

Поделюсь с вами своей картинкой мира:

P.P.S.

Вариантов как отреагировать на «непруху» - огромное количество.

Например, типичная житейская ситуация – у вас что-то не получается.

Давно это заметил, и тем не менее – не перестаю удивляться – как же по-разному люди смотрят/видят/реагируют на одну и ту же ситуацию.

Ходил на занятия при Сбербанке (Поколение 2025), там дали наставника, он занимается инвестициями (по словам), только после встречи с ним у меня сломались сначала один телефон, а потом когда я собирался ему звонить и другой. Смешно, но я расцениваю это как - лучше избежать данного знакомства.

Итак:1.Теперь везде, при покупке чего-либо я всегда спрашиваю о скидках. И теперь, что для меня важно, я не стесняюсь о них спрашивать, как раньше. Причём, стала замечать, что некоторые продавцы сами иногда предлагают скидку при покупке даже недорогой вещи.

Особенно меня поражают люди, которые говорят, «раз у меня не получается – значит это не мое»!

Напишите внизу, в комментариях, видите ли вы разницу во взглядах на жизнь у Максима и Натальи?

Что мне делать? Идти и действовать, а не ныть и бояться? Максим

Я решил открыть магазин авто запчастей с электронной диагностикой ( как доп) в небольшом городе. - ИП+аренда+закупка З/Ч= магазин.

Лично у меня постоянно что-то НЕ получается. И постоянно будет НЕ получаться. Я это прекрасно знаю. И горжусь этим 🙂

А вот другое письмо – от Натальи.

Как я реагирую на подобные «неудачи»?

В частности, организую этот тренинг-путешествие в Домбай, чтобы полностью погрузиться в тему долголетия и здорового образа жизни!

Да, я считаю, что одна только «работа – это прямая дорога к нищете». Поэтому нужно создавать множественные источники дохода, постоянно взращивать в себе навык/умение зарабатывания денег, заниматься любимым делом и верить в светлое будущее.

Сейчас понимаю, что моя дальнейшая работа-это дорога к нищите, кажется, это ваша мысль.

No related posts.

P.P.S.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться