По просьбе читатей: водка с маслом

Опубликовано: 23.5.2017
водка с маслом

Метод Шевченко применяется для искоренения многих «неизлечимых» болезней. Рак, саркома, цирроз печени, гепатит, панкреатит, нефрит, любые язвы, диабет, гипертония, стенокардия, артрит, астма, аллергия: автор методики уверен, что правильно проведенное лечение водкой с маслом даст положительный результат, укрепит иммунитет и вернет человеку желание жить дальше.

Не ведитесь, не помогает это!!! Мы в отчаянии когда теряли мою маму и врачи уже ничем не могли помочь, решили испробовать этот метод! Даже улучшений никаких не было и мамы не стало!!!

Возможно, тебе известно кое-что о методе Шевченко, может, твои знакомые знают или ты сам испробовал подобное лечение. Расскажи нам в комментариях, это важно!

Мне помогло при болях в локтях. Не могла взять в руку сковороду чугунную.Врач назначил один гормональный укол,я отказалась и по совету знакомой пила масло с водкой.Через недельку боли стали стихать,но я пила ещё долго.Надо все делать как пишется в книге Шевченка( соблюдать диету и читать молитву перед приемом).Мне помогло.

Ни при каких обстоятельствах нельзя менять приведенный выше график лечения, пить дозы смеси больше или меньше положенных по этой методике.

Данный метод лечения был хорошо известен некоторое время назад и помог многим людям. Недавно знакомая моей мамы, врач по профессии, решила пройти подобный курс: ей поставили диагноз «рассеянный склероз». Состояние женщины улучшилось!

А уж при панкреатите это точно верная смерть!

Приготовление

Николай Шевченко предупреждает, что нельзя прекращать лечение по этому методу, врать больному о его диагнозе и лечиться другими народными методами, которые могут повлиять на результат.

Наверное, все-таки зависит от многих факторов, от стадии заболевания. Знаю человека, который после операции при раке лечился этим методом и вот уже 15-тый год, а он жив.

Однако есть и негативные отзывы о методе Шевченко. Помни, что любые средства нужно применять с умом, и постарайся узнать как можно больше об избранной методике, чтобы сделать всё правильно. Эффективность лечения по Шевченко объясняется сильным противомикробным и противопаразитарным действием напитка.

Просто ленятся начинать. Сосуды почистила. Сдала анализы и у меня понижэный холестерин. Это полезно ище тем у кого. Инфарты инсульты

На время приема лечебной эмульсии следует отказаться от животных жиров, употребления в пищу масла (можно только в составе эмульсии), любых сладостей, сладких фруктов. Только в таком случае масло с водкой подействует!

Я пила припанкреотите и перстал жэлудок болеть.

Знаю только положительные отзывы.только они лечились от рака желудка.Одна бабушка выздоровела а мужику стало легче.Но мужик через полгода бросил и он умер.Может надо сильно верить и хотеть жить…и упорно бороться за жизнь…и вы вы живете…

Не надоело морочить людям голову?!

А я уже двоих знаю, которые забыли, что такое рак. Не надо забывать о правильности применения технологии лечения и то что при этом можно кушать. Это очень важно!

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться