Подборка: куда поехать отдыхать в ноябре за границу недорого

Опубликовано: 7.3.2018
куда поехать отдыхать в ноябре за границу недорого

Ноябрь – лучшее время чтобы посмотреть мир. Температура воздуха и цены становятся приятно низкими. И если вам отпуск дали осенью, не стоит думать, что скучно его проведете.

Здесь есть возможность посмотреть достопримечательности, покупаться и от души повеселиться. Выбирать место для отдыха в Малайзии стоит по интересам.

Для тех, кто любит природу, современную архитектуру и другие направления, подойдут поездки в горы, к морю, в лес и много других направлений. В Израиле можно найти место для отдыха человеку с любыми потребностями.

Многие туристы едут сюда ради пляжей, поэтому осенью их тут нет. Отменяются и чартерные рейсы в связи с оттоком людей. В тот же момент в Тунисе есть и другие развлечения.

Сюда можно приехать в одиночку, привезти сюда семью или же отправиться путешествовать компанией друзей.

Снимать жилье, составлять программу экскурсий и планировать свою поездку нужно задолго до его начала. В этом случае, у вас получится недорого окунуться в лето среди осени.

Прекрасно если в отеле будет SPA-салон или массажный кабинет. На арабском рынке можно купить сувениры, одежду, благовония.

Популярные направления Турция и Египет пока под сомнением, но в целом не стоит сбрасывать их со счетов. Отдых в других странах считается необходимым толчком для развития личности и кругозора.

В период межсезонья можно недорого объездить многие места и неплохо провести время. Поездку в Грецию планируйте заранее, чтобы выбрать недорогие билеты на самолёт и найти удобное жилье. Провести несколько недель или дней заграницей за адекватные деньги вполне реально.

Вам интересны вечеринки, компании и развлекательные заведения? Отправляйтесь на Пенанг. Любителям активного отдыха и дайвинга понравится Пангкор.

Поездка в Венгрию в ноябре подойдёт для тех, кто любит экскурсии и хотел бы побывать на бальнеологическом курорте. Поток туристов начинает падать, потому как осенью здесь прохладно.

Провести ноябрьский отдых можно в Марокко. Вас ожидает красивая природа, марокканский колорит и традиции. Заранее подыщите себе недорогой отель, где не просто удобно отдыхать, но можно получить и дополнительные бонусы.

В ресторанах и кафе вас угостят блюдами национальной французской кухни. В том же Париже можно сходить к Эйфелевой башне. Осенью, когда не так много туристов можно ощутить настоящий дух Франции, окунуться в её атмосферу.

Планировать поездку на Филиппины нужно уже сейчас. В ноябре на архипелаге начинается самый высокий туристический сезон. Естественно и цены будут высокими.

Декабрь 2018-Январь 2019 — СПб (РФ)

Китайская кухня станет для вас экзотическим сюрпризом. Планировать поездку в Китай стоит заранее. Это поможет сэкономить деньги и обеспечить себе комфортные условия во время отдыха.

Приятно, что стоимость поездки в Чехию около 230 евро. За небольшие деньги в ноябре здесь можно прилично отдохнуть.

Купание, загар и стандартные пляжные развлечения всегда доступны. Но, не только этим популярны острова. Здесь открываются хорошие возможности для дайвинга и подводных экскурсий.

Если говорить об Иерусалиме, Хайфе и Тель-Авив, то здесь встречаются дождливые дни. Смотрите прогноз погоды перед тем, как отправиться отдыхать в один из этих городов.

В Барселоне интересны обзорные экскурсии по городу, к достопримечательностям. Можно найти местного гида, который познакомит вас с настоящим городом. Барселона для туристов и местных жителей 0 не один и тот же город.

Ходить по музеям, выставкам, мастер-классам и магазинам. Из-за сырой погоды много пешком не погуляешь. Но, есть возможность посетить районы Франции, где выращивают виноград и делают вино.

Вам любопытно образование религиозных направлений, древняя архитектура и история? Такие экскурсии не оставят вас без впечатлений и новых знаний.

Стоимость многих популярных экскурсий падает практически на 50%, что не может не радовать. Отдых в Венгрии – прекрасная возможность сменить обстановку и развеяться.

Отдельное внимание стоит уделить китайской медицине. Методики лечения и профилактики заболеваний в Китае считаются одними из самых эффективных в мире.

Филиппины – идеальный вариант для летнего отдыха в конце осени. Сюда приезжают ради пляжей, температура воздуха держится в районе 31 градуса тепла.

Несмотря на то, что в Израиле осенью начинается сезон дождей, здесь будет не больше суток непогоды. Эйлат считается одним из самых жарких регионов.

Настоящим открытием станет озеро Шотт-эль-Джерид. Летние гости Туниса не могут увидеть это озеро. Температура воздуха летом стоит около 40 градусов тепла, озеро высыхает и остаётся только соль. В ноябре его наполняет дождевая вода, и вы увидите, как вода становится розового и голубого оттенка одновременно.

Поездка в Израиль осенью будет комфортной, если поехать отдыхать в Эйлат. Температура воздуха здесь в районе 28 градусов, зной не ощущается. Море тёплое, инфраструктура развлечений развита.

В ноябре стоит прекрасная погода в южном Китае. Если у вас отпуск выпал на ноябрь, его можно провести на острове Хайнань.

На экскурсию с собой берите тёплую одежду. Несмотря на то, что погода в ноябре всё ещё тёплая, к вееру в пустыне будет холодно.

В первую неделю ноября проходит праздник Новой Эры. Он имеет значение для местных жителей, отмечается приход к власти Бена Али. Каждый отель для своих гостей старается составить развлекательную программу.

Рассмотрим, куда поехать отдыхать в ноябре заграницу недорого и как провести время.

Малайзия – ещё одно направление для осеннего отдыха. Самый популярный среди туристов уголок страны – Барнео. Осенью сюда лучше не ехать, если не хотите всё время просидеть в отеле.

Поездка в Италию обойдётся недорого для всей вашей семьи, а увидеть сможете так много, что впечатлений хватит на целый год.

Поехать на отдых в ноябре удобно в Италию. Купить тур экскурсий по городкам этой страны можно за 62 тысячи рублей, включая перелёт.

Март- Апрель 2019г — Тоскана (Италия)

В Тунисе осенью проходят фестивали. Вы можете стать наблюдателем одного из них или принять в нём участие. К примеру, в городе Сфакс будет проходить гастрономический праздник.

Можно сходить посмотреть крепости, бастионы, исторические объекты. Интересно будет посмотреть провинции страны и небольшие города.

Август 2019 — Грузия

Осенний отпуск в Испании будет ярким и красочным. Интересные города для посещения Мадрид, Барселона или же можно купить экскурсию по испанским провинциям.

Здесь температура воздуха держится около 27 градусов. При этом вода прогревается примерно до 25 градусов. У вас будет возможность позагорать, вдоволь накупаться в море.

И если вы редко бываете заграницей, то Франция значительно расширит ваш кругозор и пополнит копилку впечатлений.

Ноябрь в Тунисе – лучшее время для экскурсий и осмотра достопримечательностей. Уже не жарко и можно свободно передвигаться по стране. Познакомиться с историей этого государства будет интересно любителям архитектуры, археологии и истории.

В зависимости от комплектации тура можно посмотреть такие города, как Палермо, Бари, Лечче, Сиракузы, Таормина, Неаполь и другие города. Кроме тех мест, которые входят в экскурсию за дополнительную плату можно посетить другие города.

Вы получите больше впечатлений и сервис выше отечественного за те же деньги. Осень – прекрасный период чтобы посмотреть новые места в мире. Поехать можно практически в любое место мира, где приемлемый климат и не так много туристов.

Можно рыбачить с берега или же с моря. Морские круизы позволяют ближе познакомиться с островами, расширить кругозор, провести время действительно интересно.

Осень подходящее время и для того чтобы близко познакомиться со страной. Вы можете ездить на экскурсии, много гулять пешком и жара не будет мешать вашему отдыху.

Отдых в Чехии в ноябре можно назвать специфическим. Здесь довольно прохладно, срываются дожди и пляжные развлечения недоступны.

Хотите узнать, чем живёт Каталония? Больше общайтесь с местными жителями и бывайте в местах, где не так много туристов. Такой подход позволит сократить бюджет минимум на 20% и получить больше впечатлений.

Плюсом поездки в Чехию в ноябре можно назвать недорогие экскурсии по стране. Когда туристов мало, цены на многие услуги падают почти в половину. Познакомиться со страной, посмотреть достопримечательности, купить сувениры можно весьма недорого.

Это существенно снижает цены на аренду жилья и многие услуги. В Венгрии осенью можно купить недорого сувениры, многие вещи и технику, украшения.

Скучно осенью в Тунисе не будет, вы с пользой проведёте время. При этом стоимость отдыха по сравнению с летом, сократится минимум на 30%.

Людей мало, на улице может быть сыро, есть лёгкие порывы ветра. Вместе с этим стоимость отдыха становится ниже. Если вы хотите жить в отеле, цена поездки на двоих будет в районе 1500 долларов. В случае аренды квартиры бюджет может быть немного меньше. Что делать осенью во Франции?

Отпуск в Чехии осенью можно провести в SPA-центре или отеле. Поправите здоровье, будете заботиться о своём внешнем виде и погуляете по стране в свободное время. В отеле не ощущается непогода, а развлечений более чем достаточно.

В Мадриде полно развлечений разного характера, популярны прогулки по городу. Средняя температура воздуха в районе 17 градусов. Погода располагает для длительных прогулок и знакомства с городом.

Стоимость отдыха в Тунисе становится меньше в 2 раза с приходом ноября. Это объясняется тем, что температура воды в море падает до 17 градусов, со стороны открытой воды дует холодный ветер. Пляжный отдых становится невозможным.

В ноябре Барнео скрывается за туманом и стеной проливных дождей. Осенний отдых в Малайзии будет интересным при поездке на Пенанг, Пангкор и Лангвикави.

Сюда едут любители сёрфинга. Начинается сезон больших волн, и катание на доске набирает свою популярность. Интересной будет поездка в пустыню. Мало кто бывает в таких местах, впечатлений получите больше, чем от проведения время на пляже.

Можно поехать на экскурсию к уснувшему вулкану или пройти ряд профилактических процедур у термальных источников Силун. Радоновые ванны в особенности будут полезны тем, кто страдает заболеваниями ЖКТ и опорно-двигательного аппарата.

Ноябрь- Декабрь 2018г — Венгрия (Будапешт)

Кроме пляжного отдыха и гастрономических туров здесь популярны экскурсии по святым местам. Израиль – мать всех религий. Интересными будут поездки одного дня в Иерусалим, Яффа, Назарет, Вифлием, Кейсария и другие города.

Стоимость отдыха в ноябре значительно падает. Тёплые дни заканчиваются, температура воздуха держится в районе 15 градусов тепла. В ноябре Греция открыта для ценителей истории, достопримечательностей, прогулок и шопинга.

За несколько дней или недель вы познакомитесь с жизнью итальянцев, посмотрите местные достопримечательности. Здесь же можно купить сувениры, одежду, украшения, сладости и вино.

Осенью Франция становится доступным вариантом для отдыха. Туристы, отдыхающие на пляжах, уже уехали, стало прохладно. Альпийские курорты ещё не успели открыться, потому, как снежный покров не установился.

Пляжный отдых, экскурсии к достопримечательностям и прогулки принесут удовольствие, если поехать на Лангвикави. Осенью в Малайзии приятно провести время, туристов будет немного, а цены на порядок ниже, чем в летний сезон.

Он устраивается в честь большого урожая оливок. Здесь вы можете увидеть целые оливковые рощи. Это интереснее, чем наблюдать деликатес в банке или на бутерброде.

Доступны экскурсии по историческим и природным достопримечательностям, музеям, выставкам, объектам религии. Хорошо проведёте время и в столице Филиппин Манилу. Мегаполис постоянно растёт, возможности для отдыха здесь невероятные.

По вкусу придётся и арабская кухня. Отдых в Марокко запомнится, как красивая, восточная сказка.

Март 2019г — Нидерланды (Амстердам)

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться