Популярное: как сделать талию тонкой, а спину

Опубликовано: 13.2.2019
гимнастика гейши: как сделать талию тонкой, а спину

Что сегодня читают с этим материалом?

Ну, а чтобы стать совсем неотразимой, следуйте принципам диеты молодости, и пейте вино по правилам. Тогда точно все мужчины будут от вас без ума!

УСТРИЦА ПРЕКРАСНА В ОКЕАНЕ, КАК И ЖЕНЩИНА В СВОЕЙ СТИХИИ

ЯГОДЫ ПРЕЛЕСТНИЦ ТРЕБУЮТ УХОДА, КАК И ПЛОДЫ САКУРЫ

Чтобы заполучить спину, как у гейши, нужно сесть на пол, согнув ноги в коленях, и обнять их руками. Потом следует выпрямить спину, сблизив лопатки; на вдохе запрокинуть голову назад и постараться как можно сильнее вытянуть шею. Почувствовав усталость, вернуться в исходное положение (и. п.) и повторить «прогиб ветки» 10 раз.

Этим упражнением гимнастика гейши укрепляет центральные и боковые мышцы живота.

Опираясь ладонями на пол и напрягая мышцы спины, вернуться в и. п. и опустить руки. При наклоне делать выдох, а при разгибании — вдох. Гимнастика гейши требует упорства: поклонитесь звездам 4—8 раз.

Не меняя положения головы и рук, сохраняя спину прямой, очень медленно надо наклониться вперед, одновременно присаживаясь на пятки. Коснувшись грудью коленей, следует расслабить плечевые мышцы и свободно опустить голову.

Поклон гейши — без сомнения, самый изящный поклон в мире. Чтобы ожидания звезд не были напрасными, а спина — закостенелой и негнущейся, надо встать на колени, сведя ноги вместе и подняв прямые руки вверх (ладонями вперед). Спина должна быть прямая.

Сядьте на пол, приподняв согнутые в коленях ноги. Балансируя руками, переме­щайтесь на ягодицах: вперед, назад, вокруг своей оси. Гейши, сумевшие сделать все правильно и красиво, могут после комплекса упражнений наградить себя глоточком саке.

Лежа на спине, поднимите правую ногу и удерживайте ее под углом 60 градусов к полу, а левую согните в колене и тазобедренном суставе. Правую руку вытяните вперед параллельно правой ноге, а левую — вперед и вверх, тоже под углом 60 градусов. После этого следует выпрямить левую ногу, а правую согнуть и соответственно поменять положение рук. Повторите это упражнение 5—10 раз.

ПЛОСКОМУ ЖИВОТУ ГЕЙШИ ПОЗАВИДУЕТ ДАЖЕ КАМБАЛА, СЧАСТЛИВО ЖИВУЩАЯ НА ДНЕ МОРСКОМ

Реабилитолог предлагает простой, но эффективный комплекс упражнений, созданный с применением элементов любимой гимнастики японок. Противопоказаниями к выполнению упражнений — беременность, заболевания опорно-двигательного аппарата (в первую очередь грыжи позвоночника), обострения любых хронических заболеваний, а также высокая температура, нестабильное давление и головная боль. Показала упражнения преподаватель йоги Оксана Слипчук.

«Но не стоит забывать, что важно не только похудеть, но и суметь эффектно презентовать результат своего труда над созданием красивой фигуры. А для этого очень важна осанка. Согласитесь, даже самая стройная барышня, согнутая в три погибели, вряд ли вызовет восторг, — говорит специалист по физической реабилитации Вита Ярош. — Поэтому на пути к возвращению привлекательной фигуры нельзя забывать о специальных упражнениях, которые помогут выстроить красивую осанку и создать рельеф в местах, отвечающих за презентацию женской красоты». Поможет гимнастика гейши.

Убедить боковые мышцы живота поддерживать талию осиной поможет следующее упражнение: лягте на спину, руки держите за головой в замке; ноги согните в коленях, левую стопу перекиньте через правую. Затем слегка приподнимите корпус и поверните его вправо. Вернитесь в и. п. и, изменив положение ступней, сделайте поворот влево. Так, меняя положение ступней и направления поворотов, повторите для обеих сторон 5—10 раз.

[email protected]

ГИБКАЯ, КАК ВЕТКА САКУРЫ, СПИНА НЕ СЛОМАЕТСЯ ОТ ВЕТРА ПЕРЕМЕН

ЯРКИЕ ЗВЕЗДЫ НАД ЗЕМЛЕЙ ВЫСОКО, НО ОНИ УВИДЯТ НИЗКИЙ ПОКЛОН

Лягте на спину, раскиньте непринужденно руки в стороны. Подтяните колени вверх, а затем свободно уроните их сначала на правую, а затем на левую сторону. Повторите 8—10 раз.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться