В aviasales назвали лучший месяц для покупки билетов на лето, забавное

Опубликовано: 7.6.2017
в aviasales назвали лучший месяц для покупки билетов на лето

По словам директора сервиса Яниса Дзениса, покупать билеты на летнее время лучше в январе. Так можно сэкономить до четверти от стоимости билетов.

Facebook

При этом в Объединённые Арабские Эмираты билеты лучше покупать в апреле. Так можно будет сэкономить до 7% от их стоимости. Январские низкие цены в компании пояснили стремлением авиакомпаний стимулировать спрос на летний сезон и тем фактом, что дешёвые тарифы раскупают быстрее всего.Источник.

Ещё статья по теме:

ВКонтакте

Мобильное приложение для Android

Twitter

Общайтесь с нами в соцсетях:

Более 320 000 человек уже используют EasyFinance.ru для контроля своих финансов, 55% пользователей заметно улучшают своё финансовое состояние, 25% – избавляются от долгов, 22% – достигают поставленных целей уже через год использования сервиса.

Одноклассники

«Очевиднее всего пример с Португалией. Бронируя билеты на июль-август в январе, путешественник потратит на 22% меньше, чем в другие месяцы. Билеты во Францию, купленные зимой, на 20% дешевле, чем в остальное время. В случае с Хорватией можно сэкономить 13%, Италия доступнее на 12,5%, Черногория — на 11,5% и Греция — на 10%»,— пояснил представитель сервиса.

Мобильное приложение для iOS.

Кто ворует багаж в аэропорту и как его сохранить?>

Об этом он рассказал агентству «Интерфакс-Туризм». По словам Дзениса, летние билеты в Испанию, Израиль и Грузию дешевле на 8%. Билеты в Болгарию, Турцию и Кипр выйдут дешевле на 4%.

Источник: http://st-diesel.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться